Вот, приведу пример. Я постараюсь как можно меньше рассказывать, что я, что он, и т.д. Просто фрагмент переписки на Тематическом (но и это неважно) сайте знакомств.
До этого было всякое обычное "как зовут - какие интересы", потом немного трёп, предваряющий знакомство или не-знакомство, и чувак, пожалуй, понравился и показался мне интересным и заслуживающим перехода в реал, а там как пойдёт.
Ну а потом - сначала чувак рассказывал о своих проблемах со здоровьем, слегка подбадриваемый моими расспросами, и по мере того, как я о них узнавала, моя реакция была только
А потом я упомянула, что у меня клиническая депрессия. А дальше вот такое. Читать снизу вверх
[снизу вверх]

И это не беда. И не пиздец. Ничего особенного и меня ничто не впечатлило. Просто мужчины, даже нормальные и более-менее симпатичные, они вот такие. И они не понимают, что не так.
А вы, друзья мои, видите, что что-то не так? Или всё нормально?
